
Сайлентблоки верхнего рычага Mazda 6 GG
880 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GJ6A34480
Сайлентблоки крепления верхних рычагов MAZDA 6 GG
Передняя ось / Комплект 4 штуки / Для двух рычагов /
Сайлентблоки верхнего рычага применяется:
Mazda 6 GG 2002-2007 1,8 2,0 2,3 2.5 2,0DI
Изготавливается сайлентблок подвески из легированной стали и натуральной резины, обладает прочностью и надёжностью. Размеры и характеристики сайлентблоков соответствуют оригинальной детали Мазда 6, надёжно крепят рычаг к подвеске автомобиля. Рекомендуется менять сайлентблоки с обеих сторон, для равномерности износа, для автомобиля необходимо четыре штуки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внутренний | 10.5 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Высота | 32 мм |
| Высота внутренняя | 45 мм |
| Код запчасти | GJ6A34480 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| сторона установки | верхний рычаг |
| комплект | 4 штуки |
| сторона | справа/слева |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
- Цена: 880 ₴/комплект


