
Барабанный цилиндрик Hyundai H1 H200 справа
570 ₴
- В наличии
- Код: 72905 LPR5172
Барабанный цилиндрик задний Hyundai H1 справа
H200/H1 1997-2007 2.4 2,5D 2,5TD 2,5CRDI
Тормозной барабанный цилиндр Хундай обладает прочностью и надёжностью. Изготавливается из высококачественных материалов, обеспечивают эффективное и точное срабатывание барабанных тормозных колодок при любых условиях, способны выдерживать механические нагрузки и высокие температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | чугун |
| сторона установки | задний мост |
| отверстия | 22.2 мм |
| размер резьбы | 10 х 1 мм |
| межосевое растояние | 32.7 мм |
- Цена: 570 ₴

