Сальник полуоси Митсубиси Лансер
Lancer VI Седан CJ0 1995-2003 1.3 12V, 1.6 16V
Lancer IX Седан CS0 2003 - ... 1.3, 1.6, 2.0
Lancer IX Универсал CS3W 2003 - 10.2013 1.6, 2.0
На месте выхода вала из коробки передач требуется уплотнение, чтобы исключить вытекание масла. CORTECO (Германия) специализируется на системах уплотнения автомобильной промышленности. Вся продукция имеет сертификаты ISO 9001, 9002, а также стандарта QS-9000. Сальники полуоси Митсубиси Лансер немецкой фирмы Corteco ничем не уступают оригинальным.
Смотрите также: ролик ремня грм Mitsubishi Lancer IX 1.3-1.6
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Основные атрибуты | |
| Наружный диаметр: | 61 мм |
| Внутренний диаметр: | 41 мм |
| Высота: | 9 мм. |
| Материал: | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Особенности: | с пылезащитным краем |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
- Цена: 260 ₴



