
Масляный фильтр Renault Trafic 1980-2001 2.1D 2.5D
160 ₴
- В наличии
- Код: S3440R
Применение масляного фильтра Рено Трафик
Подходит к автомобилям:
Trafic I платформа P6 (03.1980 - 04.1989): 1.7, 2.0, 2.0 4x4
Trafic I платформа PX (03.1989 - 04.1998): 2.0, 2.0 RWD, 2.2, 2.2 4x4
Trafic I пассажирский T5, T6, T7 (06.1986 - 04.1989): 2.0, 2.0 4x4
Trafic I пассажирский TX (05.1989 - 10.1997): 2.0, 2.2, 2.2 4x4
Trafic I грузовой T1, T3, T4 (07.1980 - 04.1989): 2.0 [FWD], 2.0, 2.0 4x4
Trafic I грузовой TX (05.1989 - 10.1997): 1.7, 2.0, 2.2, 2.2 4x4
Более точная проверка совместимости проводится по VIN-коду автомобиля. Сообщаете нам код и получаете гарантию совместимости.
Описание фильтра масла Renault Trafic
Масляный фильтр очищает масло от примесей в виде минеральных частиц и полутвердых органических частиц, образующихся во время работы транспортного средства. Этот фильтр предотвращает попадание грязи внутрь двигателя, продлевая срок его службы и обеспечивая бесперебойную работу. Засоренный масляный фильтр приводит к снижению производительности двигателя, увеличению расхода топлива, а также к перегреву двигателя, что может привести к повреждению прокладки головки и даже заклиниванию силового агрегата. Рекомендуется менять масляный фильтр каждый раз при замене масла и в соответствии с требованиями изготовителя автомобиля.
Магазин Avtosvit рекомендует качественный масляный фильтр Рено Трафик итальянской фирмы SOFIMA. Фильтр гарантировано выдерживает давление масла и имеет запас прочности, изготавливается на самом современном оборудовании и имеет качество уровня оригинала, а стоит дешевле. Продукция фирмы поставляется как на конвейеры, так и для вторичного рынка, что говорит о высочайшем качестве.
Смотрите также: Дизельный фильтр Renault Trafic 1980-2001 2.1D 2.5D.
Номер производителя: S3440R
Оригинальные номера: RENAULT: 7700073302, RENAULT: 7700675302, RENAULT: 7700676302, RENAULT: 7700695801, RENAULT: 7700695804, RENAULT: 7700730077, RENAULT: 7700734825, RENAULT: 7701349452, RENAULT: 7701720978, RENAULT: 8933004195
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | S3440R |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Тип фильтра: | накручиваемый |
| Размер резьбы: | M20x1,5 |
| Высота: | 96.5 мм. |
| Наружный диаметр: | 97 мм |
| Наружный диаметр прокладки: | 72 мм |
| Внутренний диаметр прокладки: | 62 мм |
| Особенности: | с обратным клапаном |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Trafic |
- Цена: 160 ₴

